Emile GAUDISSARD (1872-1956) Scène orientaliste,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Emile GAUDISSARD (1872-1956) Scène orientaliste, vers 1900 Huile sur carton. Signée en pied. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat