Armand COUSSENS (1881-1935) Le Mur Huile... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Armand COUSSENS (1881-1935) Le Mur Huile sur carton. Signée en bas à droite. (Griffures). 37 x 52 cm Exposition : Maison de l’Art français, Floride-Buenos Aires (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat