William LAPARRA (1873-1920) Tolède, le pont Huile... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
William LAPARRA (1873-1920) Tolède, le pont Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 61 cm
Mes ordres d'achat