Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Le Port... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Le Port de Martigues, 1902 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat