Paul VOGLER (1852-1904) Village enneigé Huile... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Paul VOGLER (1852-1904) Village enneigé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Usures). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat