Jean Misceslas PESKE (1870-1949) Bord de... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Jean Misceslas PESKE (1870-1949) Bord de mer près de Saint-Tropez Huile sur carton. Signée en bas à gauche. (Usures sur les bords du carton). 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat