Emilio BOGGIO (1857-1920) Vaux-sur -Seine,... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920) Vaux-sur -Seine, le Gibet, 1902 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et numérotée « 540 » au dos. (Petites restaurations). 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat