Emilio BOGGIO (1857-1920) Glaçons flottant... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920) Glaçons flottant sur l’Oise, 1917 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée, titrée et numérotée « 261 » au dos. (Craquelures et restaurations). 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat