Jean PUY (1876-1960) Terrasse sur le port,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Jean PUY (1876-1960) Terrasse sur le port, vers 1955 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 30.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat