Henry de WAROQUIER (1881-1970) Vieilles maisons... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Vieilles maisons rue Froidevaux, Paris, 1900 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Monogrammée, datée, titrée et numéroté «434» au dos. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat