Henri DOUCET (1883-1915) Paysage du sud Aquarelle. Signée... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henri DOUCET (1883-1915) Paysage du sud Aquarelle. Signée en bas à droite. Encadrement Claude de Muzac. 22 x 35 cm
Mes ordres d'achat