Arsène CHABANIAN (1864-1949) Bord de mer Huile... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à a gauche. (Accident). 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat