René SEYSSAUD (1867-1952) Saint-Chamas, vers... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 800EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Saint-Chamas, vers 1904-1905 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Nous remercions Madame Claude Bonicci d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat