Édouard DUCROS (1856-1936) Bord de méditerrannée Huile... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Édouard DUCROS (1856-1936) Bord de méditerrannée Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Piqures au panneau). 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat