Georges BARWOLF (1872-1935) Paris, le Sacré... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Georges BARWOLF (1872-1935) Paris, le Sacré Coeur, temps gris, 1906 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Rentoilée). 44 x 39 cm
Mes ordres d'achat