Julien Hippolyte FERON (1864-1944) L’île... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Julien Hippolyte FERON (1864-1944) L’île Seguin, les premiers ateliers Renault Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat