Georges DUFRENOY (1870-1943) Place des Vosges,... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 656EUR
Georges DUFRENOY (1870-1943) Place des Vosges, après-midi d’automne, 1927 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 72 x 76 cm Provenance : Galerie Druet, Paris, n° 12099 (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat