Fernand LANTOINE (1876-78-c. 1955) La Turbie Huile... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Fernand LANTOINE (1876-78-c. 1955) La Turbie Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat