Louis SUIRE (1899-1987) Port de Martigues Huile... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis SUIRE (1899-1987) Port de Martigues Huile sur carton. Signée et située en bas à droite. 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat