Louis Jacques VIGON (1897-1985) Honfleur,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Honfleur, la Lieutenance Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat