Eugène BROUILLARD (1870-1950) Les Roches... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950) Les Roches rouges Huile sur papier. Signée en bas à droite. 50 x 40 cm Exposition : Brouillard, Lyon, 1984 (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat