Pierre DUBREUIL (1891-1970) Rome Huile sur... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970) Rome Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations). 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat