Joseph PRESSMANE (1904-1967) À travers la... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967) À travers la forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat