Celso LAGAR (1891-1966) Chanteur grotesque Huile... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 216EUR
Celso LAGAR (1891-1966) Chanteur grotesque Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm Un certificat du Comité Celso Lagar sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat