Pierre GIRIEUD (1876-1948) Baigneuses, 1925 Huile... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre GIRIEUD (1876-1948) Baigneuses, 1925 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat