Lucien ADRION (1889-1953) La Plage, 1949 Gouache. Signée... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien ADRION (1889-1953) La Plage, 1949 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée « à Odette et Paul Pétridès ». 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat