Ismaël de la SERNA (1897-1968) Portrait de... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ismaël de la SERNA (1897-1968) Portrait de jeune homme, 1954 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat