JACQUES LENOBLE (1902-1967) Vase balustre... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
JACQUES LENOBLE (1902-1967) Vase balustre annelé et à large col circulaire. Épreuve en céramique émaillée blanc laiteux. Signé du monogramme J. L. (ne formant qu’une lettre) sous la base. H. 13 cm – D. 23 cm
Mes ordres d'achat