LINE VAUTRIN (1913-1997) Chanteclerc Pendentif.... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Chanteclerc Pendentif. Épreuve en bronze doré ; le motif titre au centre et rehaussé d’émail noir. Vendu avec une chaîne. Signé Line VAUTRIN au dos. 6,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat