YVAN AVOSCAN (1928-2012) – 2 ŒUVRES La Présentation... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
YVAN AVOSCAN (1928-2012) – 2 ŒUVRES La Présentation & La Prière Deux sculptures. Épreuves en plâtre patiné façon terre cuite. Manque le socle de La Prière. Chacune signée AVOSCAN au dos. H. 40 cm & H. 39 cm
Mes ordres d'achat