JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Bouteille... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Bouteille Vase soliflore à col décentré. Épreuve en céramique émaillée ; ocre-jaune à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous la base. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat