JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme Vase... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée ; mauve à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous la base. H. 13 cm
Mes ordres d'achat