JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée ; vert anis à surface légèrement grumeleuse à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous la base. H. 13 cm – D. 16 cm
Mes ordres d'achat