JACQUES RUELLAND (1926-2008) Motifs géométriques Longue... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
JACQUES RUELLAND (1926-2008) Motifs géométriques Longue coupe de type Pirogue reposant sur 4 pieds. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor titre traité jaune et noir sur fond gris. Signée J. RUELLAND au revers. L. 55 cm
Mes ordres d'achat