POL CHAMBOST (1906-1983) Modèle 885 Rare... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) Modèle 885 Rare et important plat à poisson. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le revers émaillé noir mat. Marqué Poterie Pol CHAMBOST Made in France et porte le numéro de modèle 885 au revers. L. 63 cm
Mes ordres d'achat