JACQUES BLIN (1920-1995) Motifs géométriques Amphore.... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Motifs géométriques Amphore. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et bleu ; le décor gravé sous couverte. Signée J. BLIN au revers. H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat