JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux Pot... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux Pot à fleurs cylindrique. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. 13 cm – D. 14 cm
Mes ordres d'achat