JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux Pichet... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux Pichet zoomorphe. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor gravé sous couverte. Un léger éclat et un court cheveu au bec verseur. Signé J. BLIN au revers. H. 34 cm
Mes ordres d'achat