JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux fantastiques Pied de lampe. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor gravé sous couverte. Percement d’origine pour le passage du fil électrique. Signé J. BLIN au revers. H. 17 cm
Mes ordres d'achat