LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans... - Lot 446 - Ader

Lot 446
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans titre Nuée composée d’un ensemble de 2 miroirs convexes et 1 miroir concave. Les encadrements de forme libre en mousse de polyuréthane expansée noire. Les glaces en plastique. Manque sur l’encadrement d’un des miroirs. Manque une patte de fixation murale sur l’un des miroirs. Chacun signé L. DUROT au revers de l’encadrement. H. 51,2 cm – L. 52,3 cm & H. 40,5 cm – L. 35,4 cm & H. 42,2 cm – L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat