LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans... - Lot 449 - Ader

Lot 449
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans titre Nuée composée d’un ensemble de 3 miroirs concaves. Les encadrements de forme libre en mousse de polyuréthane expansée noire. Les glaces en plastique. Manque une patte de fixation murale sur l’un des miroirs. Altérations à une glace. Chacun signé L. DUROT au revers de l’encadrement. H. 60 cm – L. 45,5 cm & H. 25,5 cm – L. 35,5 cm & H. 29,5 cm – L. 34 cm
Mes ordres d'achat