LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans... - Lot 451 - Ader

Lot 451
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOUIS DUROT (NÉ EN 1939) POUR MAISON LADURÉE Sans titre Nuée composée d’un ensemble de 3 miroirs convexes et 1 miroir concave. Les encadrements de forme libre en mousse de polyuréthane expansée noire. Les glaces en plastique. Manque une patte de fixation murale sur deux miroirs. Chacun signé L. DUROT au revers de l’encadrement. H. 54 cm – L. 54,5 cm & H. 36 cm – L. 34,5 cm & H. 33,5 cm – L. 34 cm & H. 33 cm – L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat