KUNTZEL + DEYGAS – OLIVIER KUNTZEL (NÉ EN... - Lot 460 - Ader

Lot 460
Estimation :
600 - 800 EUR
KUNTZEL + DEYGAS – OLIVIER KUNTZEL (NÉ EN 1961) ET FLORENCE DEYGAS (NÉE EN 1961) MiCha, le dessin imaginé en [1988], le modèle créé vers [2010], épreuve numérotée 24/250 Lampe-sculpture d’artiste à éclairage orientable. Métal découpé au laser ; le cache-ampoule en aluminium. Monogrammée K + D vers l’arrière dans le métal, doublement monogrammée O.K. F.D. et numérotée 24/250 sous à l’intérieur. H. 26 cm – L. 30 cm – L. 12 cm
Mes ordres d'achat