Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 340EUR
Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka sur un pont, c. 1930 Huile et gouache sur carton. Signée en russe К. Коровинъ en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat