Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 740EUR
Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka traversant un village, c. 1930 Huile et gouache sur panneau. Signée en français C. Korovine en bas à gauche. 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat