Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982) L’Automne, 1980 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat