Vladimir Alexandrovitch BOUGRINE (1938-2001) «Icônes»... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vladimir Alexandrovitch BOUGRINE (1938-2001) «Icônes» Quatre huiles sur toile. Trois signées et datées en bas à droite, une datée 1980 et deux datées 1985. 73 x 60 cm; 65 x 51 cm; 55 x 46 cm et 74 x 51 cm
Mes ordres d'achat