Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985)... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu debout, 1968 Aquarelle. Datée en bas à gauche. 38,8 x 27 cm Provenance : Collection Elfrida Filippi. Par descendance.
Mes ordres d'achat