Bracelet ruban souple en or 18K (750) de... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 23 040EUR
Bracelet ruban souple en or 18K (750) de deux tons, articulé de feuillages sertis de diamants ronds de taille brillant et de fleurs ornées de rubis ronds. Travail français des années 1970. Dimensions : 18,5 x 2 cm environ. Poids brut : 75 g (chocs) A French 1970 rubies and diamonds bracelet
Mes ordres d'achat