CHANSONS ET MONOLOGUES D'ARISTIDE BRUANT 151... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHANSONS ET MONOLOGUES D'ARISTIDE BRUANT 151 livraisons, s.d. [1896-1897]. Cette revue est toujours signalée avec 150 livraisons. Elle contient ici 151 numéros, le dernier " Fin de siècle " n'étant pas numéroté. Paris, H. Geoffroy, Éditeur. Illustrations de Borgex, Lion, Steinlen, Uzes, etc. Collection complète. 151 numéros en 151 livraisons en 1 vol. in-4 relié. Rare complet.
Mes ordres d'achat